Los 214
Deckeldose aus Silber mit Email-Dekor, eingelegte Jadeplakette mit Doppel-Fisch-Motiv
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
China, die Jade 18./19. Jh., die Montierung um 19007,4 x 6,5 x 4,5 cm
Alte europäische Privatsammlung, vor 1970 gesammelt
Altersspuren, minim. best.